...

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Без матери остался ребёнок

Тела 47-летнего мужчины и его 38-летней сожительницы нашли в доме в садовом товариществе «Звездный» в поселке Каткова Щель в районе Сочи. Об этом сообщил сегодня, 28 марта, источник telegram-канала «Сапа» в правоохранительных органах.

По информации силовиков, дом, где обнаружили пару, принадлежал умершему мужчине. Трупы были обнаружены с пакетами на головах. Рядом с телами нашли газовый баллон. Что стало причиной их гибели – предстоит выяснить следствию. Обстоятельства смерти в настоящее время расследуют криминалисты. Сожительница погибшего хозяина дома была художницей, у неё остался ребенок от предыдущего брака.

Ранее «Блокнот» сообщал о несчастном случае, произошедшем на черноморском курорте в районе Сочи. 27 марта туристка, пытаясь спасти дельфина, чуть не утонула из-за штормовых волн. Позже выяснилось, что дельфин уже был мертв во время попытки спасения, и россиянка зря рисковала своей жизнью.

В марте также стало известно о массовой травле собак в посёлке Каткова Щель под Сочи. От рук злоумышленников тогда погибло десять животных, одного пса удалось спасти. Зоозащитники обратились в правоохранительные органы, в связи с этим трагическим происшествием. С их слов, все собаки были привиты и чипированы.

Фото: погибшая пара, источник: telegram-канала «Сапа»

Последние новости Сочи на сегодня и новости о происшествиях в Сочи читайте здесь, на БлокнотРУ

# Сочи
# Новости Сочи
#Происшествия в Сочи сегодня
Петр Кузнецов

Источник

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.